Petit miroir formant bénitier en bois doré,... - Lot 174 - Ader

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Petit miroir formant bénitier en bois doré, à décor de fleurs et feuillages, la glace gravée d'une figure de la Vierge.
XVIIIe siècle.
H.: 34 cm; L.: 18 cm
Mes ordres d'achat