Esquisse en terre cuite, bas-relief représentant... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
Esquisse en terre cuite, bas-relief représentant des enfants jouant avec une chèvre.
Fin du XVIIIe siècle.
17 x 28 cm
Petite restauration
Mes ordres d'achat