Presse à relier en acier et bronze Signée... - Lot 183 - Ader

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Presse à relier en acier et bronze Signée Tarpin Brémal mécanicien à Lyon Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle. H.: 30 cm; L.: 54 cm Sur un piétement à quatre montants.
Mes ordres d'achat