Table à jeu en acajou et bois clair, le plateau... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Table à jeu en acajou et bois clair, le plateau dépliant à décor de vélum; la ceinture mouvementée reposant sur des pieds en gaine. Travail anglais de la fin du XVIIIe siècle. H.: 75 cm; L.: 92 cm; P.: 45 cm Accidents
Mes ordres d'achat