Armoire en noyer sculpté ouvrant à une porte... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Armoire en noyer sculpté ouvrant à une porte à panneau cintré et penture de fer forgé; reposant sur des pieds cambrés.
XVIIIe siècle.
H.: 210 cm; L.: 98 cm; P.: 55 cm
Mes ordres d'achat