Buffet deux corps en merisier sculpté ouvrant... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 200EUR
Buffet deux corps en merisier sculpté ouvrant à deux vantaux, deux tiroirs et deux vantaux dans le bas, à décor de vases de fleurs, treillages et fleuron; belles pentures de fer forgé. Travail provincial de la fin du XVIIIe siècle. H.: 225 cm; L.: 136 cm; P.: 68 cm Accidents
Mes ordres d'achat