Trumeau en bois peint et doré de forme rectangulaire,... - Lot 192 - Ader

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Trumeau en bois peint et doré de forme rectangulaire, à décor de vases de fleurs et chutes à n?ud de ruban; incorporant un panneau peint à décor de paysage. Début du XIXe siècle. H.: 117 cm; L.: 110 cm
Mes ordres d'achat