Paire de petits flambeaux en bronze patiné... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de petits flambeaux en bronze patiné et doré, le socle en balustre à décor de palmettes et frise de feuillages, soutenant un Amour portant une lumière à décor d'un arc.
Époque Restauration.
H.: 34 cm
Mes ordres d'achat