Cartonnier en acajou flammé à seize cartons... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Cartonnier en acajou flammé à seize cartons de maroquin vert dorés aux petits fers (usures) bloqués par des montants pivotants.
Époque Louis-Philippe.
H.: 157 cm; L.: 93 cm; P.: 23 cm
Mes ordres d'achat