Louis Ernest BARRIAS (1841-1905)

Lot 213
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
La Renommée Sculpture en bronze à patine brun nuancé. Base en marbre rouge. H. totale: 66 cm Cachet de Fondeur Susse (Manque à la trompette en bronze)
Mes ordres d'achat