Lustre en bois, bronze, cristal de roche... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Lustre en bois, bronze, cristal de roche et verre taillé, à huit lumières reliées au fût en balustre, à décor de gouttes et guirlandes de perles taillées. XIXe siècle. H.: 110 cm; D.: 75 cm Petits manques
Mes ordres d'achat