Lampe à huile formée d'un monstre ailé et... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Lampe à huile formée d'un monstre ailé et d'un tête de satyre.
Épreuve en bronze ciselé patiné.
XIXe siècle.
H.: 8,5 cm; L.: 17 cm
Mes ordres d'achat