Relief sculpté dans une coquille Saint Jacques... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Relief sculpté dans une coquille Saint Jacques à décor ajouré incluant une représentation de la Cène et de la Nativité. XIXe siècle (dans un cadre). 24 x 22 cm
Mes ordres d'achat