Meuble d'appui en acajou de goût néoclassique,... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Meuble d'appui en acajou de goût néoclassique, loupe et filet de bois clair, ouvrant à un vantail orné d'un vase de bronze doré; dessus de marbre blanc encadré. Époque Napoléon III. H.: 113 cm; L.: 78 cm; P.: 40 cm
Mes ordres d'achat