Râpe à tabac en ivoire sculpté à décor d'une... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 850EUR
Râpe à tabac en ivoire sculpté à décor d'une figure de Zeus, et c?urs enflammés. Début du XIXe siècle. L.: 17 cm Manque
Mes ordres d'achat