TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor d'un volatile... - Lot 251 - Ader

Lot 251
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 050EUR
TAPISSERIE D'AUBUSSON à décor d'un volatile devant un paysage de château agrémenté d'une fontaine.
XVIIIe siècle.
210 cm x 280 cm
Fragment
Mes ordres d'achat