CHIRAZ

Lot 256
Estimation :
120 - 150 EUR
CHIRAZ

Tapis à fond rouge à décor de trois losanges crénelés à fond bleu, bordure principale à décor de motifs stylisés.
197 x 102 cm
Usures
Mes ordres d'achat