MIR

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MIR
Tapis à décor de multiples botehs multicolores sur fond ivoire entouré de plusieurs bordures. 380 x 180 cm Usures
Mes ordres d'achat