MIR

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MIR

Tapis à décor de multiples botehs multicolores sur fond ivoire entouré de plusieurs bordures.
380 x 180 cm
Usures
Mes ordres d'achat