DURRIEUX Paul,

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

DURRIEUX Paul,

Les antiquités judaïques et le peintre Jean Fouquet. Paris, Plon, 1908.
In-folio, reliure moderne. Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat