[LÉGISLATION HEBRAÏQUE]

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
[LÉGISLATION HEBRAÏQUE]
Yaakov ben Acher, Tour Yoré déa. Willhelmsdorff, 1727. In-folio, frontispice gravé, texte en hébreu, reliure plein cuir sur ais de bois. Restes de fermoirs. Coiffe haute abîmée sur deux centimètres. Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat