[MANUSCRIT - PRIÈRES FEMMES]

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR

[MANUSCRIT - PRIÈRES FEMMES]

Manuscrit en hébreu sur papier fort, supplique à destination des femmes. 54 p. Italie, XVIIIe siècle.
20 x 13,5 cm
Reliure usagée. Rousseurs et taches. Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat