MIRABAUD Jean-Baptiste de,

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

MIRABAUD Jean-Baptiste de,

Opinions des anciens sur les juifs. Londres, 1769.
In-8, 238 p., reliure plein veau. Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat