Répertoire des biens spoliés en France durant... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Répertoire des biens spoliés en France durant la guerre 1939-1945. s.l.n.d. In-4 oblong, tome 2 uniquement, reliure en tissu. Copieusement illustré en blanc et noir. Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat