[PHOTOGRAPHIE] Aliza AUERBACH (XXe siècle)

Lot 92
Estimation :
700 - 800 EUR
Portrait d’un juif religieux, Jérusalem, circa 1975. Tirage argentique d’époque, tampon de l’auteur au dos. 34,5 x 28 cm Pliures aux coins. Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat