BOÎTE À AROMATES en bois sculpté et ajouré.... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
200 - 400 EUR
BOÎTE À AROMATES en bois sculpté et ajouré. Palestine, XIXe siècle. Hauteur : 6,8 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat