BOÎTE À AROMATES Argent filigrané. Autriche-Hongrie,... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
BOÎTE À AROMATES Argent filigrané. Autriche-Hongrie, fin XIXe siècle. Poinçons : Autriche-Hongrie. Hauteur : 31 cm - Poids : 357 g Très belle condition mis à part de très légers enfoncements au filigrane. Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat