Lot 177
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR

BAGUE DE MARIAGE
Or gravé, émaillé et ajouré.
Italie, probablement XIXe siècle.
Hauteur : 4 cm - Largeur : 1,8 cm - Diamètre : 2 cm - Poids : 21,7 g Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat