[CARTE GÉOGRAPHIQUE]

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
[CARTE GÉOGRAPHIQUE]
LIEBAUX, Carte du voyage des Israélites. Eau-forte rehaussée à l’aquarelle, XVIIe siècle. 36 x 25,5 cm (à vue, légères pliures au centre) Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat