Ghera BENN (Femme de Benn, Peintre)

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Paysage lacustre Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat