Marie CHABCHAY (1880-1983)

Lot 277
Estimation :
250 - 300 EUR
Marie CHABCHAY (1880-1983)
Bouquet de fleurs Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Saut de peinture et léger enfoncement. 73 x 54.5 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat