Marc CHAGALL (1887-1985)

Lot 279
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marc CHAGALL (1887-1985)
La barque de Jonas Lithographie en noir et blanc sur papier japon. Non signée, légères rousseurs en marges 65 x 51 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat