Paul ELIASBERG (1907-1984)

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul ELIASBERG (1907-1984)
L’hirondelle, 1950 Dessin à l’encre. Signé et daté en bas à droite. 33 x 45,5 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat