Sigismond KOLOS-VARI (1899-1983)

Lot 301
Estimation :
300 - 500 EUR
Composition à la bougie Crayon gras, aquarelle et mine de plomb. Signé en bas à droite. À vue : 48 x 35 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat