Charles KVAPIL (1884-1957)

Lot 305
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Charles KVAPIL (1884-1957)
Portrait de rabbin Huile sur panneau. Signée en haut à droite 16 x 12,5 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat