Catherine TACCONI (XXe siècle)

Lot 373
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
La Synagogue de Metz, 1994 Dessin à l’aquarelle et à la gouache. Signé et daté en bas à gauche, titré et situé en bas à droite à vue : 29 x 25 cm Cadre. Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat