Louis Mittelberg dit TIM (1919-2002)

Lot 374
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Sûr de lui et dominateur, 1967 5 lithographies 3 en édition HC et 2 numérotées sur 100. Signées D’après le dessin publié à la Une du Monde dans son édition du 27 novembre 1967. 44 x 32,5 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat