Théo TOBIASSE (1927-1993)

Lot 385
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Théo TOBIASSE (1927-1993)
Rabbi Moïse devient rabbin de Cordoue Lithographie. Signée et annotée E.A. 68 x 48 cm Mots clés : judaica, jewish, hebreu, hebrew, rabbin, synagogue, juif, juive, israélite, hebraica, judaism, torah, juden, sionism
Mes ordres d'achat