Pierre Narcisse GUÉRIN (d'après)

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR

Louis de La Rochejaquelein, Henri de La Rochejaquelein
Paire de lithographies. Cachets à l'encre à la fleur de lys «Au profit des vendéens».
50 x 30 cm
Encadrées sous verre. Cadres dorés.
A.B.E.
Mes ordres d'achat