Jean Louis FORAIN (1852-1931)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jean Louis FORAIN (1852-1931)
La Grande guerre Suite de 72 lithographies dans un carton. 54 x 37 cm Exemplaire numéroté 6. A.B.E.
Mes ordres d'achat