J. DESPRES. École française du début du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR

Portrait d'un colonel du 3e régiment, chevalier de la Légion d'honneur. Premier Empire
Miniature sur ivoire signée en bas à gauche.
7,9 x 6,5 cm
Cerclée de cuivre doré, sous verre. Cadre à suspendre en bois laqué noir.
B.E. Premier Empire.
Mes ordres d'achat