École Française du XIXe siècle

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

L'Empereur et la fermière
Huile sur panneau monogrammée «CB» et datée.
21 x 31 cm
A.B.E.
Mes ordres d'achat