Edouard DETAILLE (1848-1912)

Lot 14
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912)
Hussard en pied. Époque Révolutionnaire Dessin à la plume, au crayon et rehaut d'aquarelle. 21 x 13 cm Sous-verre. Cadre doré à décor de feuilles d'acanthe. B.E.
Mes ordres d'achat