École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Le Général Campenon en uniforme de général de division, portant ses décorations En plâtre patiné noir (petits éclats). Hauteur: 73 cm A.B.E.
Mes ordres d'achat