Le meunier barbu Casse-noisette à branches,... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Le meunier barbu Casse-noisette à branches, en bois sculpté, polychrome. Hauteur: 23 cm B.E.
Mes ordres d'achat