Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Le chancelier Bismarck
Casse-noisette à branches, en bois clair sculpté.
Hauteur: 22 cm
B.E. (Petit manque à la moustache).
Mes ordres d'achat