Le chancelier Bismarck Casse-noisette à branches,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Le chancelier Bismarck
Casse-noisette à branches, en bois clair sculpté.
Hauteur: 22 cm
B.E. (Petit manque à la moustache).
Mes ordres d'achat