Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR

Le chien loup
Casse-noisette à branches, en bois sombre sculpté.
Hauteur: 20 cm
A.B.E. (Petit éclat à une oreille).
Mes ordres d'achat