Médailles de l'Adjudant Blanchard: - Barrette... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Médailles de l'Adjudant Blanchard: - Barrette de sept miniatures dont Légion d'honneur, médaille militaire. - Six médailles dont Croix de guerre, chevalier de l'ordre du Ouissam Alaouite, médaille du CEF, médaille de l'UNC. - Étoile d'officier chevalier époque IIIe République, modèle de luxe. Vermeil et émail (éclats). Ruban. - Étoile d'officier de l'ordre national du Mérite. Vermeil et émail. Ruban à rosette. - Médaille de table, bataillon de choc, émaillée. T.T.B.
Mes ordres d'achat