France

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
France

PALMES ACADÉMIQUES
Insigne de commandeur.
Bronze doré et émail. Cravate.
Hauteur: 10 cm
Fabrication de la Monnaie. Dans son écrin. Avec diplôme.
SUP.
Mes ordres d'achat